Ansprechpartner

Jugendwart des Vereins ist Philipp Sigmund
Philipp Sigmund ist Ansprechpartner in allen Fragen des männlichen Jugendspielbetriebs
Harald Schuster ist Ansprechpartner in allen Fragen des weiblichen Jugendspielbetriebs
Kontakte Trainer
Heinz Mayer 07531/43415 heinz.mayer@usc-konstanz.de
Harald Schuster 0172/1853968 harald.schuster@usc-konstanz.de
Philipp Sigmund 0178/4263809 philipp.sigmund@usc-konstanz.de
Jens Weber 0176/95598106 jens.weber@usc-konstanz.de
Alexander Weng 0179/3299921 alexander.weng@usc-konstanz.de
Sabine Vogel sabine.vogel@usc-konstanz.de
Marvin Scheller marvin.scheller@usc-konstanz.de
Selina Leiz selina.leiz@usc-konstanz.de
Tim Bischof tim.bischof@usc-konstanz.de
Filiz Yürükalan filiz.yueruekalan@usc-konstanz.de